১ মার্চ ২০২৪, শুক্রবার

বিপিএলের প্রথম ম্যাচেই কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের মুখোমুখি দুর্দান্ত ঢাকা

- Advertisement -

আগামী ১৯ জানুয়ারি থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) দশম আসর। দিনের প্রথম ম্যাচেই বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের মুখোমুখি হবে দুর্দান্ত ঢাকা। দ্বিতীয় ম্যাচে সিলেট স্টাইকার্সের বিপক্ষে মাঠে নামবে চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। মার্চের ১ তারিখে মিরপুর শের-ই-বাংলায় হবে দশম আসরের ফাইনাল।

ঢাকা, সিলেট ও চট্টগ্রামে হবে এবারের বিপিএলের ম্যাচগুলো। প্রথম পর্বে ঢাকায় হবে ৮টি ম্যাচ। এরপর বিপিএলের খেলা গড়াবে সিলেটে। বাংলাদেশের সবচেয়ে সুন্দর এই ভেন্যুতে মোট ম্যাচ হবে ১২টি। এরপর আবারও ঢাকায় ফিরবে বিপিএল। দ্বিতীয়ধাপে ঢাকায় হবে ৮টি ম্যাচ। বন্দর নগরী চট্টগ্রামে ম্যাচ হবে ১২টি।

এলিমিনেটর, প্রথম কোয়ালিফায়ার, দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার ও ফাইনাল ম্যাচ হবে ঢাকায়।

তারিখ দিনের ম্যাচ রাতের ম্যাচ
ঢাকার প্রথম পর্ব ঢাকার প্রথম পর্ব ঢাকার প্রথম পর্ব
১৯ জানুয়ারি, শুক্রবার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-দুর্দান্ত ঢাকা সিলেট স্ট্রাইকার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স
২০ জানুয়ারি, শনিবার রংপুর রাইডার্স-ফরচুন বরিশাল খুলনা টাইগার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স
২২ জানুয়ারি, সোমবার চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-দুর্দান্ত ঢাকা ফরচুন বরিশাল-খুলনা টাইগার্স
২৩ জানুয়ারি, মঙ্গলবার সিলেট স্ট্রাইকার্স-রংপুর রাইডার্স কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ফরচুন বরিশাল
সিলেট পর্ব সিলেট পর্ব সিলেট পর্ব
২৬ জানুয়ারি, শুক্রবার রংপুর রাইডার্স-খুলনা টাইগার্স কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট স্ট্রাইকার্স
২৭ জানুয়ারি, শনিবার ফরচুন বরিশাল-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স রংপুর রাইডার্স-দুর্দান্ত ঢাকা
২৯ জানুয়ারি, সোমবার সিলেট স্ট্রাইকার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স খুলনা টাইগার্স-দুর্দান্ত ঢাকা
৩০ জানুয়ারি, মঙ্গলবার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স সিলেট স্ট্রাইকার্স-ফরচুন বরিশাল
২ ফেব্রুয়ারি, শুক্রবার সিলেট স্ট্রাইকার্স-দুর্দান্ত ঢাকা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স
৩ ফেব্রুয়ারি, শনিবার ফরচুন বরিশাল-খুলনা টাইগার্স সিলেট স্ট্রাইকার্স-রংপুর রাইডার্স
ঢাকা দ্বিতীয় পর্ব ঢাকা দ্বিতীয় পর্ব ঢাকা দ্বিতীয় পর্ব
৬ ফেব্রুয়ারি, মঙ্গলবার রংপুর রাইডার্স-দুর্দান্ত ঢাকা ফরচুন বরিশাল-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স
৭ ফেব্রুয়ারি, বুধবার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-খুলনা টাইগার্স সিলেট স্ট্রাইকার্স-দুর্দান্ত ঢাকা
৯ ফেব্রুয়ারি, শুক্রবার সিলেট স্ট্রাইকার্স-খুলনা টাইগার্স কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-দুর্দান্ত ঢাকা
১০ ফেব্রুয়ারি, শনিবার  রংপুর রাইডার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স  ফরচুন বরিশাল-দুর্দান্ত ঢাকা
চট্টগ্রাম পর্ব চট্টগ্রাম পর্ব চট্টগ্রাম পর্ব
১৩ ফেব্রুয়ারি, মঙ্গলবার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স রংপুর রাইডার্স-খুলনা টাইগার্স
১৪ ফেব্রুয়ারি, বুধবার ফরচুন বরিশাল-দুর্দান্ত ঢাকা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-খুলনা টাইগার্স
১৬ ফেব্রুয়ারি, শুক্রবার খুলনা টাইগার্স-দুর্দান্ত ঢাকা রংপুর রাইডার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স
১৭ ফেব্রুয়ারি, শনিবার সিলেট স্ট্রাইকার্স-ফরচুন বরিশাল চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-দুর্দান্ত ঢাকা
১৯ ফেব্রুয়ারি, সোমবার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট স্ট্রাইকার্স রংপুর রাইডার্স-ফরচুন বরিশাল
২০ ফেব্রুয়ারি, মঙ্গলবার খুলনা টাইগার্স-চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স
ঢাকা তৃতীয় ও শেষ পর্ব ঢাকা তৃতীয় ও শেষ পর্ব ঢাকা তৃতীয় ও শেষ পর্ব
২৩ ফেব্রুয়ারি, শুক্রবার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ফরচুন বরিশাল সিলেট স্ট্রাইকার্স-খুলনা টাইগার্স
২৫ ফেব্রুয়ারি, রোববার এলিমিনেটর ম্যাচ  প্রথম কোয়ালিফায়ার
২৭ ফেব্রুয়ারি, সোমবার —— দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার
১ মার্চ —– ফাইনাল

 

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -

সর্বশেষ

- Advertisement -
- Advertisement -spot_img